понедельник, 21 июня 2010 г.

Про стресс. Про кота.

Про стресс.
Пережили несколько очень неприятных часов. Вчера, придя с дачи, обнаружили отсутствие наличия холодной воды в ванной. Позже приходит соседка снизу и заявляет – вы меня залили, даже аварийку вызывать пришлось… У нас шок. Ремонт только месяц как закончен, трубы поменяны и наглухо убраны под кафель. Так что если потечет – ломать надо… Мы к соседке сверху, а она - у нас сухо и шварк дверью перед носом… Напряженно ждали с утра слесаря… Ибо с долгами за ремонт еще не расплатились, неужели все по новой?.. Включили воду – льет явно сверху! Соседи еле впустили слесаря, облаяв и потребовав снять обувь О_о И что же? Свищ в трубе, толщиной с иголку… А все сухо, все сухо!!. Ффу-у… Выдохнули… Сходила, наконец в аптеку, затарилась валерьянкой… :)) Весь день зато в голове анекдот про врача, который смотрит пациента и все приговаривает - хорошо, хорошо… Пациент радостно : доктор, у меня все хорошо?! Врач : Хорошо, что это не у меня!

***

Про кота.
Кот очень любит нам помогать : )
Со мной он не только вышивает, но и шьет. Все вещи получаются утепленными, на меху : )))





Маме он постоянно помогает писать бумаги, и что не успел вынуть, до того как он уселся, то придется отложить до след. раза : )))





Еще у кота появилось две любимых игры. Простые догонялки он усовершенствовал в догонялки с прятками. Сядет где-нибудь в квартире и орет - пойдешь посмотреть, что с ним такое, а его нет нигде… Идешь обратно, а он выпрыгивает и кусает за ляжку или пятку (зависит – как высоко успеешь подпрыгнуть). С воплем - Ах, ты, ******!!!!! бежишь за ним, а ему только этого и надо, убегает – гхыр догонишь - опять прячется и все по новой…. А еще он играет в некую кошачью разновидность тенниса. Садится на гладильную доску, а подающий должен бросать ему его мышь. Реакция у него молниеносная, не пропускает ни одной подачи, и мышь летит обратно. Наклоняешься, подбираешь, бросаешь; наклоняешься, подбираешь, бросаешь… и так практически до бесконечности, во всяком случае, наклоняться и выискивать мышь мне надоедает гораздо быстрее, чем ему ее отбивать….
После плотного завтрака, помощи по хозяйству и подвижных игр пора и отдохнуть в любимой корзинке…



А там и обед скоро… и можно будет загорать на заглянувшем в окно солнце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий